Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Наши успехи

2019-2020 учебный год

Районный конкурс чтецов среди учащихся образовательных организаций Соболевского МР «Странник с русскою душою», посвящённый 205-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова

(педагог-руководитель: Утемов Андрей Геннадьевич)

 

Ильина СоняИльина СоняЖихарева ДаринаЖихарева Дарина                                                      

 

 

 

 

 

 

 

Районный турнир по армрестлингу "Железные руки" 

(ноябрь 2019г.)

(педагог-руководитель: Тарасов Игорь Александрович)

 

Маценко КристинаМаценко Кристина         Нагаи КираНагаи Кира   Жихарева ДаринаЖихарева Дарина     Ильина СоняИльина Соня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Краевой конкурс творческих работ обучающихся "Дети Камчатки - о правах ребёнка"

(педагог-руководитель: Утемов Андрей Геннадьевич)

 

Победитель конкурса в своей возрастной группе Курмаев ДанилаПобедитель конкурса в своей возрастной группе Курмаев Данила

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Краевой конкурс творческих работ по

 

истории

 

(педагог-руководитель: Утемов Андрей

 

Геннадьевич)

 

Ильина СоняИльина СоняКурмаев ДанилаКурмаев Данила

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада

 

школьников

 

(муниципальный этап):

 

 

1 место по Биологии - Курмаев Данила (9

 

класс) (педагог-руководитель: Боргояков 

 

 

О.А.)

 

Диплом 1 степени муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии Курмаев ДанилаДиплом 1 степени муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии Курмаев Данила

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодарственные письма Управления

 

образования и молодёжной политики

 

Соболевского муниципального района

 

Камчатского края участникам

 

волонтёрского отряда

 

"Вместе мы - сила!"

 

(педагог-руководитель: Боргояков О.А.) 

 

Благодарность "Вместе мы - сила!" Курмаеву ДанилеБлагодарность "Вместе мы - сила!" Курмаеву Даниле

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальный конкурс

 

сочинений

 

 

"Есть такая профессия - Родину

 

 

защищать"

 

1 место: Глимзянов Айнур, 6 класс (руководитель Рындина Нина Фёдоровна);

2 место: Ильина Варвара, 6 класс (руководитель Утемов Андрей Геннадьевич);

диплом участника: Жихарева Дарина, 7 класс (руководитель Утемов Андрей Геннадьевич)

 

Глимзянов АйнурГлимзянов Айнур

Ильина ВарвараИльина ВарвараЖихарева ДаринаЖихарева Дарина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"

 Победитель от нашей школы: Жихарева Дарина, 7 класс (руководитель Рындина Нина Фёдоровна). 

 

Жихарева ДаринаЖихарева Дарина